На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Туктамышева покусилась на бассейн Трампа

Елизавета Туктамышева не прекращает бурную активность в соцсетях. Российская фигуристка отвечает на самые острые вопросы болельщиков. Спортсменка рассказала и о том, какой закон она приняла бы на месте президента США.

Если бы Елизавета стала президентом США, она бы, в первую очередь, нашла бы достойное применение бассейну у Белого дома. "Устраивала бы большую вечеринку для всех у бассейна в Белом доме каждую неделю", - ответила на вопрос фаната спортсменка в своем Twitter.

Напомним, ранее Туктамышева рассказала своим подписчикам о том, с кем бы она хотела встретиться. В ответе и тогда всплыл президент США - Елизавета призналась, что не прочь увидеть Дональда Трампа и пообещать "надрать ему задницу" в Twitter (известно, что Трамп много времени посвящает этой соцсети, публикуя там свои самые громкие и зачастую скандальные заявления).

Дональд Трамп для Туктамышевой, кроме всего прочего, еще и "партнер мечты". Елизавета как-то написала, что в случае перехода в парное катание хотела бы с ним кататься – чтобы Трамп "выглядел еще глупее", передает RT.

If you could be President of the U.S. what one, off-the-wall law would you push for if you could get it passed? The crazier and more insane, but still realistic the idea the better. #AskEmpress

— PBF2.0 (@PBF2_0)

Елизавета Туктамышева в этом сезоне выиграла этап Гран-при Skate Canada, а также стала третьей на NHK Trophy, обеспечив себе выход в финал Гран-при. Особенно запомнилось зрителям ее показательное выступление: спортсменка откатала номер под песню Бритни Спирс "Toxic", раздевшись во время проката до нижнего белья.

Эксперты считают, что не стоит волноваться по поводу активности Туктамышевой в социальных сетях. Если Елизавете удается совмещать обычную жизнь и спорт, то за нее можно только порадоваться. Главное – что сейчас фигуристка показывает отличные результаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх