На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Участницу шоу "Голос. Перезагрузка" трясло от ужаса

Лаура Пленкина с песней Блю Кантрелл Hit ’em Up Style сразила наповал всех наставников проекта. Они чуть не подрались за право взять вокалистку в свою команду на шоу "Голос. Перезагрузка".

После того как, к Лауре повернулись все судьи, Баста побежал к семье девушки, чтобы обаять маму участницы. Сергей Шнуров зазывал артистку к себе, дискредитируя рэпера криками о том, что выбор Басты на шоу "Голос. Перезагрузка" – это пропащая судьба.

Даже обычно молчаливый Константин Меладзе не остался в стороне и заговорил. Сама Пленкина настолько растерялась и засмущалась, что поддалась на уговоры Басты. "Когда стоишь на сцене "Голоса", трясет от страха. И не совсем понимаешь, что происходит: кто и что говорит, к кому надо идти", - цитирует певицу сайт "Комсомольская правда".

Лаура призналась, что не была уверена в том, что к ней повернутся. Также вокалистка шоу "Голос. Перезагрузка" рассказала, что у нее есть проблемы с русскоязычными композициями, и ей легче петь по-английски.

Кроме того, оказалось, что у исполнительницы есть цыганские корни. Ее прапрадед был русским цыганом, зажиточным и уважаемым человеком в Твери со своим имением. "Даже улица была названа в честь него – улица Пленкина. Он попал под раскулачивание и спас всю нашу семью – заставил их бежать, а сам отравился. Не хотел сдаваться", - поделилась участница шоу "Голос. Перезагрузка".

Также выяснилось, что Лаура – из актерской семьи. Кстати, ранее она солировала в группе "Ассорти". Ее бабушка в свое время руководила цыганским коллективом в Москве, пела в нем и ее мама. Брат Рустам – лидер группы "Штар". Для Пленкиной участие в шоу "Голос. Перезагрузка" – возможность заявить о себе и проверка: насколько далеко она сможет пройти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх