На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Опоздавший Путин довел до исступления CNN

Американские СМИ крайне нервно отреагировали на то, что самолет президента России Владимира Путина приземлился в столице Финляндии Хельсинки позже запланированного времени. При этом американский лидер опоздал на переговоры со своим российским коллегой в президентском дворце.

"Я потрясена тем, что президент страны, которая сейчас находится под санкциями, заставляет лидера свободного мира ждать", - отреагировала на задержку Владимира Путина журналистка телеканала CNN Кэтлин Коллинз.

Телекомпания известна своим резко отрицательным отношением к России. CNN периодически публикует недостоверные сообщения. К примеру, телеканал обвинял Москву во вмешательстве во внутренние дела Вашингтона при помощи видеоигры Pokemon Go. В российском внешнеполитическом ведомстве подобные сообщения назвали маразмом.

Кроме того, телеканала активно продвигает тему якобы имевшего места сговора президента США Дональда Трампа с Россией во время его предвыборной кампании. Сам глава Белого дома назвал распространение таких сведений "охотой на ведьм", а CNN – "фейковыми СМИ".

Путин прибыл в Президентский дворец на встречу с Трампом pic.twitter.com/K1hzlJz42p

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Напомним, президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп продолжают переговоры в Хельсинки. Недавно завершилась их встреча с глазу на глаз. Она длилась чуть дольше запланированного времени – 2 часа и 10 минут.

Перед переговорами случился небольшой курьез. Самолет российского лидера приземлился в Хельсинки позже запланированного времени. Глава Белого дома в долгу не остался: он опоздал на переговоры с Путиным в президентском дворце в Хельсинки.

Дополнительное время: Переговоры Путина и Трампа идут уже два часа вместо запланированных полутора pic.twitter.com/uavB42y7AZ

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

В настоящий момент лидеры продолжают переговоров в формате рабочего завтра в расширенном составе. Детали встречи лидеры России и США раскроют на предстоящей совместной пресс-конференции.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх