На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Неадекватный Порошенко заявил о победе над Путиным

Президент Украины Петр Порошенко отметился очередным сомнительным заявлением. На этот раз лидер Незалежной рассказал о планах Кремля по расчленению Украины. По словам Порошенко, Киеву удалось предотвратить раскол страны по Днепру. 

Целью президента России Владимира Путина был не только Крым и Донбасс, громогласно объявил Порошенко. С этой целью в Незалежной была развернута кампания информационная кампания о необходимости федерализации страны, то есть предоставления ее регионам большей самостоятельности, уверен президент Украины.

Если бы "план Кремля" сработал, то Путин, считает Порошенко, получил бы большое влияние на происходящее в стране. Лидер Незалежной посоветовал главе российского государства почитать книги об украинских националистах.

"Там ответы на все наши успехи сейчас, пусть усвоит", – передают слова Порошенко украинские СМИ.

Подробнее лидер Незалежной остановился на "планах Кремля". Они, по мнению Порошенко, были воистину наполеоновские. Для начала Москва якобы всеми силами старалась уговорить Западную Украину, а потом, поняв, что это невозможно, решила разделить страну по Днепру.

"Мы похоронили проект растерзания Украины, мы похоронили проект многовекторности, которым нас кормили долгие 23 года", - торжественно объявил Порошенко, у которого, как известно, серьезные проблемы с алкоголем.

А пока украинский лидер разбрасывается пафосными заявлениями, дома против него уже готовятся возбудить уголовное дело о подкупе избирателей. На днях глава МВД страны Арсен Аваков заявил о попытках предвыборного штаба Порошенко сфальсифицировать результаты голосования.

Министр сообщил, что сторонники президента ведут скупку голосов граждан при помощи так называемых "сеток" сторонников в регионах. На эти цели из государственного бюджета выделено полтора миллиарда гривен.

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. На пост главы государства претендуют 44 человека. Петр Порошенко в предвыборной гонке проигрывает актеру Владимиру Зеленскому и бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх