На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Людмила Сенчина: Когда же кончится этот кошмар?!

Бывшая жена Стаса Намина считает, что зло потихоньку "сворачивается". "Время чумы, затяжная Вальпургиева ночь" – так она отзывается о происходящем.

Людмила Сенчина на сцене почти полвека. Она служила в театре музыкальной комедии, была солисткой эстрадного оркестра. Долгое время являлась женой музыканта Стаса Намина и даже работала с ним. Словом, повидала на своем веку всякое. Но то, что стало происходить на отечественной эстраде в 90-х, певицу возмущает.

"В культуре был жуткий период 90-х годов – время чумы, затяжная Вальпургиева ночь, – вспоминает Сенчина. – Вот тогда наводнило эстраду то, что нас с вами обеспокоило. Этого же не было прежде! "О, какие-то тетки в трусах, о, смотри!" – такая была реакция. На новизну купились в основном. Хватали билеты, чтобы увидеть этот цирк. Я смотрела на это и говорила: "Ну, это же кошмар! Что же это делается-то? Когда все это кончится?"

Но она уверена, что бесноваться и царствовать вся эта эстрадная братия будет недолго. "Зло на эстраде потихонечку сворачивается. Эти люди образовали какой-то кружок и по-прежнему стараются никого никуда не пускать. Это как в 17-м году – большевики взяли Зимний и не отдали. Вот и они не отдают свой шоубиз. Я считаю, что этот тесный кружок, этот эшелон, отринувший советское наследие, обречен. Он неизбежно уйдет, и уже уходит, с центральной магистрали на запасной путь", – цитирует Сенчину петербургский интернет-журнал Interessant.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх