На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Басков снял отдельную квартиру для своих пиджаков

Николай Басков арендует отдельную квартиру для хранения своей одежды. Одних пиджаков у артиста – несколько сотен, он сам сбился со счета.

Классическая музыка загоняла Николая Баскова в угол, артисту в ней было тесно. Поэтому он и выбрал поп-музыку: здесь он сам себе художник. Возвращаться в оперу певец пока не планирует – по его словам, может, это и случится, но только после того, как ему исполнится 45 лет.

Гонорарами за выступления на оперной сцене Басов также не был доволен. "У прославленных оперных певцов уровня Кабалье и Доминго очень высокие гонорары. Особенно если они выступают на больших площадках. У меня же они были скромные даже когда я пел в Королевской опере Мадрида – около 6 тысяч евро за выступление, что, конечно, мало", – признался певец.

Артисту не нравится, когда его воспринимают как "Колю Басова из гламурной тусовки". По его словам, он вполне самодостаточный певец, делает то, что ему нравится и ни под кого не подстраивается.

Журналисты напомнили певцу о жалобе Филиппа Киророва – на то, что костюмы выжили его из квартиры и жилье на Таганке пришлось превратить в склад. И поинтресовались, как обстоят с этим дела у Баскова? Артист признался, что для хранения одежды снимает специальную квартиру. Причем многие из вещей, которые он покупает, потом так и висят на вешалке, он их не носит. Больше всего у Николая пиджаков – несколько сотен. Певец обещает устроить из них выставку на свое 50-летие, пишут "Новые ведомости".

Николай Басков получил широкую известность ровно 20 лет назад. Певец победил во Всероссийском конкурсе молодых оперных певцов. Кроме того, артист получил Вторую премию на конкурсе Grande Voice в Испании, напоминает издание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх