На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сын известной актрисы стал жертвой несчастного случая

Приемный ребенок Натальи Белохвостиковой упал с козырька дома в Москве 22 октября. Девятиклассник получил серьезные травмы.

Инцидент произошел в 5.30. Подросток хотел через окно залезть в квартиру к лучшему другу. Ребята не часто виделись, потому что приятель перешел учиться в колледж, а сын актрисы остался в школе. учились в одной школе до 9-го класса, после чего Антон покинул учебное заведение ради колледжа, а сын актрисы остался в школе.

Товарищи списались 21 октября. Сын Белохвостиковой хотел навестить друга, но тот отказал, потому что его входную дверь заклинило. Семья юноши не могла выйти на улицу, решив починить замок утром. Но сын актрисы очень хотел увидеться с товарищем и полез в жилище на втором этаже через окно, передает "Московский комсомолец".

Глава семьи в это время спал. Паренек же залез на козырек подъезда, не удержался и сорвался. Школьник упал на газон, затем встал на ноги. Отец друга проснулся и вызвал экстренные службы. С предварительным диагнозом "перелом основания черепа" и челюстно-лицевой травмой 15-летнего сын Белохвостиковой госпитализировали.

По словам актрисы, сейчас сын в порядке и уже может разговаривать. "Сын просто упал... Все случается. Когда ему было четыре года, он упал и сломал ногу. А в подростковом возрасте тем более не исключены подобные травмы", - поделилась знаменитость.

Напомним, семья актрисы усыновила мальчика в 2007 году, забрав из детского дома. Мальчик при первой встрече подошел к Наталье Белохвостиковой и ее мужу Владимиру Наумову и попросил, чтобы они подарили ему крестик. Наталье так понравился ребенок, что она решила стать ему приемной мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх