На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

К чему снится развод

Привидевшийся разрыв отношений с любимым человеком способен здорово подпортить настроение. Однако не стоит делать поспешных выводов после такого сна, не обратившись к соннику за верной трактовкой.

Как ни странно, большинство толкователей рассматривают развод в сновидении как положительный знак. Прежде всего это символизирует искреннюю любовь и преданность партнера.

Приснившийся замужней женщине развод предсказывает изменение взаимоотношений с возлюбленным. Возможно, сновидице следует принять меры для оживления чувств или создания теплой и уютной атмосферы в доме.

Расторжение брака с будущим мужем является предупреждением о неверности второй половинки. Более того, в этом случае свадьба находится под угрозой срыва, в результате чего девушка еще долго может оставаться одинокой.

Что касается мужчин, то окончание отношений с женой символизирует для него подсознательное несогласие с действиями супруги. Также подобный сюжет может предвещать тяжелую работу, которая улучшит благосостояние семьи, но серьезно подорвет здоровье сновидца.

Пережить во сне развод родителей – к раздору между отцами и детьми. Но у противостояния поколений есть и положительная сторона – оно позволит участникам конфликта лучше понять друг друга и сблизиться.

Если поводом для аннулирования брака во сне послужила измена, значит, наяву сновидящий больше заботится о своем комфорте, чем об удобстве близких. Вероятно, вам стоит уделить внимание своей второй половинке, подарить ей заботу и тепло. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх