На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Грудь обвисла до пупа: 71-летняя Васильева в бикини довела до тошноты

Татьяна Васильева решила отправиться к морю. На побережье актриса весело проводит вея, а в свободные минутки делится снимками с пляжа со своими поклонниками в Instagram.

"Набираюсь сил перед репетициями", – подписал фотографию Васильева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

На снимке 71-летняя актриса смело позирует в бикини. Черный купальник отлично сидит на Татьяне. А с учетом возраста, еще и подчеркивает сногсшибательную фигуру Васильевой. Артистка уже слегка подзагорела, что только добавляет ее образу летнего настроения.

Поклонники пришли в восторг от вида своей любимицы. Актрису засыпали комплиментами.

"Вот это бабка-стройняшка", "Умница, красавица. Так держать, что бы все, эти акулы, захлебнулись от зависти. Супер!", "Какая Вы замечательная!!! Мудрая, красивая, глубокая женщина и актриса!!! Обожаю Вас", "Красавица, хочется равнятся на вас, счастье, что вы есть", "Отпад. Отличная фигура. Труда много. Пример для подражания", – написали в комментариях под фотографией актрисы фанаты.

Однако не обошлось и без хейтеров. Некоторые подписчики Васильевой сочли которые сочли снимок "слишком откровенным" и "неприличным".

"Блин, ну грудь же до пупа висит. фу", "вся загвоздка в том, что Она сама отрицает свой возраст, как -будто это какая-то срамная болезнь", "Немного фотошопе не помешало бы", "ужассс ....и зачем это показывать", "Зачем???это показывать..Фото в купальнике", – заявили недовольные поклонники.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх