На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снится переезд

Переезд в реальной жизни всегда связан со стрессом, множеством проблем и тревог. Одновременно это шанс начать новую страницу своей жизни и сполна насладиться переменами. О том, что значит видеть переезд во сне читайте в материале Dni.Ru.

Даже для не погруженного в тонкости толкования сновидений человека очевиден символизм, который несет в себе сон о переезде. Главный смысл такого сюжета заключается в серьезных переменах, которые происходят со сновидцем или только поджидают его. А вот в сторону ухудшения или же улучшения жизни ведет этот поворот во многом зависит от деталей ночного видения и личных впечатлений самого человека.

Так, согласно соннику Миллера, переезд, при котором удалось сохранить все свои личные вещи (ситуация, как говорят бывалые путешественники с квартиры на квартиру, практически фантастическая), сулит улучшение ситуации. Если вещей оказалось немного – так, чтобы они поместились в компактный чемодан – также стоит ждать улучшения материального благополучия или повышения на работе.

А вот потери при переезде во сне предупреждают о возможных опасностях. Если сюжет ночного видения развивался по такому сценарию, то глобальных перемен в своей жизни на ближайшее время лучше не планировать. А вот по соннику Ванги любой переезд, будь то в другую квартиру, город или даже страну, указывает на скорые приятные перемены.

Кроме того, стоит обратить внимание на то, какие эмоции вызвал у человека переезд во сне. Если он нес за собой радость, то стоит ждать скорого решения проблем, причем весьма неэнергозатратным способом. А вот если переезд был скорее вынужденной мерой, то возможны некоторые неприятности.

Есть еще один сценарий сна с переездом – когда человек въезжает в новую квартиру, а она по своей обстановке никак не отличается от его предыдущего жилья. Таким образом, уверены толкователи, подсознание пытается сказать человеку, чтобы он был более уверен в себе, стал смелее и напористее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх