На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Дети ограбили и сожгли три дома в Кирове

В Кирове двое школьников, которым еще не исполнилось 14 лет, ограбили и сожгли три дома. Из-за своего возраста шестиклассники могут избежать наказания.

На преступление хулиганы решились во время каникул. Оба мальчика – неуспевающие, и ходили во внеучебное время исправлять в школу свои двойки.

Так, 30 марта ученики пришли на занятия биологией. Преподаватель немного задержался, и ребята решили прогуляться. Они пошли на Северную Садовую улицу, где и совершили преступления. Сначала они забрались в один дачный дом, похитили имущество, а затем подожгли его, передает Life.ru.

Так малолетние хулиганы поступили и еще с двумя домами. Хозяйка одного из домов Галина И. рассказала, что соседи видели мальчишек, которые подожгли ее дом. "Позвонила соседка, сказала, что, похоже, горит наш дом. Побежали сын, муж. Мы приехали — там милиция, пожарные, кинологи, мы там были долго", – делится женщина.

Сейчас устанавливается сумма причиненного мальчишками ущерба. Хулиганы вместе с родителями допрошены полицейскими. В данный момент решается вопрос об отказе в возбуждении уголовных дел на хулиганов.

Напомним, недавно курьезный случай произошел в одном из мебельных магазинов Тулы. Там девочка, действуя вместе с двумя взрослыми женщинами, украла у продавца крупную сумму денег. Девочка действовала по сигналу сообщниц. Когда ребенок совершил кражу, злоумышленницы быстро покинули зал. Пропажу 24 тысяч рублей продавщица обнаружили только пару часов спустя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх