На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Бони после родов выросла нога

Модель, актриса и невеста монакского бизнесмена Виктория Боня записала новое видео для своего блога на Youtube. Там она показала, как ходит на шоппинг в люксовые магазины, и рассказала, что у нее после родов выросла нога.

Что может быть приятнее, чем смотреть на красивую девушку и не менее красивые туфли? Боня отправилась за покупками в святая святых всех модниц – обувной магазин Christian Louboutin. Подруга Виктории сняла на видео, как она примеряет изумительные шпильки с красной фирменной подошвой актуальных в этом сезоне цветов.

Когда бывшая звезда "Дома-2" взяла в руки туфли с окрасом под леопарда, она отметила, что эта модель отлично подойдет женщинам типажа Ким Кардашьян. "Армяночки любят такое. Я уверена, что они сделаны именно для армяночек. Они такие модницы, всегда все яркие, это их история", – считает Боня.

Виктория назвала русским вариантом босоножки в красно-черной расцветке с открытым носом, а строгие черные лодочки – европейским. Крокодиловые кеды с острыми заклепками модель отдала американцам. "Это для супермодниц и модников", – охарактеризовала обувь на плоской подошве россиянка и поставила ее на место, не став примерять.

Боню интересуют только шпильки. Она взяла сразу несколько моделей – черные и бежевые. В процессе примерки красотка разоткровенничалась, признавшись, что роды дочки Анджелины не прошли для нее бесследно.

"После беременности я покупаю обувь 38 размера. Раньше все туфли, просто все, были у меня 37 размера. Еще долго я не могла принять тот факт, что у меня нога выросла после родов. И я продолжала еще несколько лет покупать обувь 37 размера. Получается, у меня огромное количество обуви, но ни одна не подходит", – посетовала Виктория, добавив что сейчас она выбирает туфли с каблуком не меньше 12 сантиметров, а раньше носила 8-10.

Купив шпильки, Боня отправилась в другие магазины, где долго выбирала себе сумочку Chanel. А еще она приобрела стильные пудровые босоножки с шипами и высмеяла дизайнерскую шубку из норки и песца, назвав ее "собачьей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх