На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Слуцкер посмеялась над изможденным Бондарчуком

Ольга Слуцкер обнародовала видео, на котором Федор Бондарчук предстал в неожиданном виде. Поклонники неоднозначно отнеслись к ролику: многие посмеялись, а некоторые отметили чрезмерную худобу режиссера.

Несмотря на то что только начало декабря, в воздухе летает новогодний дух. Магазины украшены гирляндами и мишурой, люди начали наряжать елки. Подхватили новогоднее настроение и знаменитости. Многие российские звезды продемонстрировали своих лесных красавиц, украшенных не только благодаря собственным силам, но и с помощью дизайнеров.

Отдельно стоит отметить аксессуары. Статуэтки, подсвечники, рождественские венки придают особое очарование дому. А кто-то предпочел украсить себя. Так, на официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Слуцкер опубликовала видео, на котором запечатлен Федор Бондарчук, с нарочито серьезным видом попивающий чай в шапке в виде новогодней елки. 

Самое интересное, что верхушка шапки двигается и поет. "И хорошее настроение не покинет больше вас!" – подписала ролик Ольга Слуцкер.

Многие сочли ролик забавным, а некоторые обратили внимание на изможденный вид Федора Бондарчука. "Идеально!", "Прикольно", "Класс!", "Здравствуйте.... Федор красавчик в этой елке – шляпе))))) И Аркадий Новиков вообще красавец!!!!", "Федя чет совсем исхудал(", "Околпачили Федора Сергеевича!", "Федор отлично выглядит . Похудел , помолодел", "да уж. даже черезчур. пора набирать вес, а то изможденным выглядит (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – высказались поклонники.

Отметим, что Федор Бондарчук стал стремительно худеть после того, как расстался с супругой Светланой Бондарчук и начал встречаться с актрисой Паулиной Андреевой, которая значительно моложе него. Говорят, роман с привлекательной брюнеткой подвиг режиссера на преображение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх