На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Карлсен в отчаянье сбежал с награждения Карякина

Шахматист Магнус Карлсен досрочно покинул церемонию награждения чемпионата мира по блицу, победителем которого стал россиянин Сергей Карякин. Во время фотографирования норвежец махнул рукой и спешно покинул мероприятие.

В Сети появилось видео с церемония награждения ЧМ по блицу, в котором победу одержал российской шахматист Сергей Карякин. Чемпион мира Магнус Карлсен также участвовал в этом турнире. Однако проиграл россиянину.

Магнус Карлсен и Сергей Карякин. Фото: GLOBAL LOOK press

Норвежец занял второе место. В время церемонии награждения телекамера запечатлела, как раздосадованный норвежец с гримасой боли и отчаянья махнул рукой и досрочно покинул мероприятие.

Стоит отметить, что Магнус Карлсен эмоциональный спортсмен. В ноябре он проявил несдержанность во время пресс-конференции после восьмой партии матча за шахматную корону в Нью-Йорке. Норвежец отказалсяобщаться с журналистами по завершении игры. Он покинул конференц-зал, не дождавшись россиянина. За свой поступок чемпион был оштрафован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх