На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Последние подробности о смертельном взрыве у Крымского моста

Вечером 21 января два танкера-газовоза "Канди" и "Маэстро" потерпели бедствие в Керченском проливе неподалеку от Крымского моста. Согласно последним данным, в результате ЧП погибли 11 человек. Всего на танкерах находилось 32 человека, 12 из них удалось спасти, однако еще девять человек числятся пропавшими без вести.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение техники безопасности на фоне плохого технического состояния самих танкеров. "Дело в том, что они занимались передачей топлива друг другу. Вообще, сухогрузы не приспособлены, чтобы топливо давать. Они приспособлены только, чтобы топливо брать", – цитирует НСН капитана дальнего плавания Алексея Малафеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх