На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Официальное решение: "Дом-2" приказали снести

Распоряжение о сносе съемочной площадки "Дома-2" опубликовали московские власти. "Лобное место" переносят.

Пять объектов недвижимого имущества вблизи деревни Летово изымаются для государственных нужд. Документ за номером 25330 появился на официальном портале мэра и правительства Москвы.

На площадке, о которой идет речь в распоряжении, расположена съемочная площадка телевизионного шоу "Дом-2". Однако столичные власти выбрали это место для строительства дороги из Саларьево в Марьино.Новая трасса необходима, чтобы улучшить транспортное обслуживание жилых кварталов. Ориентировочные сроки строительства автодороги – 2018-2021 годы.

"Дом-2" – популярное российское реалити-шоу, которые выходит в эфир с мая 2004 года. За это время вышло более пяти тысяч выпусков. "Дом 2" стал продолжением проекта "Дом", который выходил на телеканале ТНТ в июле-ноябре 2003 года. В этом проекте семейные пары строили дом, который в финале был разыгран среди них путем зрительского голосования.

"Дом-2" признан самым продолжительным реалити-шоу в мировой истории: в 2005 году его даже включили в книгу рекордов Гиннеса. До апреля 2014 году съемки программы проходили на "Поляне-1" в деревне Лобаново в Подмосковье.

Дорога нужнее: Власти Москвы подписали распоряжение о сносе площадки «Дома-2»https://t.co/bQArX3nwGK#Дорога #Дом2 pic.twitter.com/D0NxwMLhbY

— Пятый канал Новости (@5tv)

Земля, указанная в распоряжении, принадлежит компании "ЕТК-Инвест". Власти Москвы обещали предоставить аналогичный по площади новый участок, который будет примыкать к старому. Новую землю "ЕТК-Инвест" может получить в течение месяца. Переезд начнется, как только будут оформлены все документы. Завершиться он должен до конца года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх