На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Саакашвили раскрыл страшную тайну Тимошенко

Появившийся из небытия экс-президент Грузии решил внести свой вклад в предвыборную кампанию на Украине. Выгнанный с позором из Незалежной Михаил Саакашвили рассказал, почему Юлия Тимошенко хихикала с Владимиром Путиным.

Предвыборная гонка на Украине напоминает цирк: в президенты идут почти 50 кандидатов и один другого стоит. Очевидно, что все обвиняют друг друга и обливают грязью даже недавних друзей и политических соратников.

Действующий президент Петр Порошенко припомнил лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко то, как она хихикала с Владимиром Путиным во время событий 2008 года в Грузии. Порошенко сказал, что тогда она отказалась открыто встать на сторону Тбилиси.

На самом деле, правительство Тимошенко оказывало помощь Тбилиси. С таким откровением выступил Михаил Саакашвили. "Да, в тот момент она, может быть, чисто с точки зрения драматургии допустила ошибку. Но, с другой стороны, реально они нам давали тогда гуманитарную помощь", -приводит слова экс-президента Грузии издание "ПолитНавигатор".

Саакашвили уже давно превратился в политического клоуна и его речи мало кого интересуют. Недавно он выступал с видеообращением в поддержку Юлии Тимошенко, но за несколько недель до этого политик называл оранжевую принцессу кремлевской кукушкой.

А на днях Саакашвили зачем-то решил доказать всему миру, что он настоящий грузин. Бывший президент Грузии рассказал прошел в США генетический тест, сообщает RT. Как написал Саакашвили на своей странице в Facebook, тест выявил в нем 99% грузинской крови и 1% – греческой. При этом беглый политик не собирается возвращаться на родину – там против него возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий и коррупции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх