На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Курдский Сталин" оценил ВКС России

Иракский военный Хусейн Язданпан, ставший знаменитым в Сети благодаря сходству с советским вождем Иосифом Сталиным, рассказал о своем отношении к этому. По его словам, он больше похож на самого себя.

"Я уважаю мнение каждого, как бы меня ни называли, как меня называть – это их выбор, они свободные люди. Но я ни за кем не повторяю, никого не пародирую. Как мне кажется, я ни на кого не похож, я похож на Хусейна Язданпана", – цитирует его LifeNews.

Язданпан занимает пост генерального секретаря Партии свободы Курдистана. По его словам, цель движения – борьба за свободу. Двойник Сталина высоко оценил действия России по борьбе с террористами в Сирии и отметил, что Ираку тоже нужна поддержка Москвы.

"Российские удары по позициям террористов очень эффективны, позиция России в этом вопросе достойна. Однако, к сожалению, операции проводятся только в Сирии, не в Южном Курдистане и Ираке. Конечно, нам необходима поддержка России", – сказал он.

По его мнению, Турция производит атаки на курдов для поддержания идеи о том, что это "одна страна и один народ". Для этого Анкара лишает их политических прав.

"Курды – это единственные участники наземной операции против "ИГ" (деятельность запрещена в России) в Ираке. На Ближнем Востоке проживает более 40 миллионов курдов, которым не досталось своей земли и которым не дали провести референдум", – сказал он.  Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх