На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Звезда "Сватов" после убийства матери решила лечь в психушку

Известная актриса Маргарита Шубина стала гостьей программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. В эфире она рассказала о семейной драме, которую с трудом пережила. 

Сегодня Шубина счастливая мать и жена. Со своим мужем, бизнесменом Владиславом они вместе более 20 лет. У звездной пары двое сыновей – Максим и Серафим.

Маргарита призналась, что в ее жизни была драма, из-за которой она чуть не лишилась разума. В конце 80-х, когда юной актрисе был 21 год, ее маму зверски убили в собственной квартире. Актриса нашла ее еще живую в ванной и сразу вызвала скорую помощь. Однако спасти женщину врачам не удалось.

"Как потом оказалось, она потеряла два литра крови, но они были внутри", – рассказала Шубина. Маму артистки звали редким именем Воля, она работала учительницей и одна воспитывала дочь.

После гибели самого близкого человека Маргарита долгое время находилась в депрессии и даже хотела пройти обследование в психбольнице. Со своим горем она осталась один на один.

"Я решила сдаться в психодом. Я не могла входить в квартиру, спектакль сыграю, а домой идти не могу", – поделилась актриса. Позже она продала ставшую ненавистной недвижимость. Актриса пыталась добиться возбуждения уголовного дела, но безрезультатно.

Выбраться из тяжелейшего душевного состояния помогла ей любовь к коллеге Олегу Меньшикову. "Тогда я могла влюбиться в кого угодно. Мне нужна была поддержка", – рассказала Шубина.

По словам звезды кино, в этих отношениях она не страдала. Маргарита рассказала, что посвящала Олегу стихи, а он отдавал ей цветы от поклонниц.

Актриса призналась, что посвящает маме стихи по сей день и ради нее старается быть лучше. А оставившего семью отца, с которым встретилась лишь в 32 года, Шубина простила. Он оказался известным фехтовальщиком, который из-за постоянных выступлений по СССР не мог постоянно жить в семье. Знаменитость познакомила своих сыновей с дедушкой, и сегодня в ее доме царят мир и гармония. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх