На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Киеве сделали безумное заявление о войне с Москвой

Бывший руководитель избирательного штаба и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол уверен: украинская армия должна войти в Москву и провести парад на Красной площади. Такое заявление политик сделал, комментируя состоявшиеся в минувшее воскресенье выборы глав самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик.

По его словам, просто так оккупировать территории республик Украина не может. "Потому что закончить блицкриг необходимо не в Донецке, а на Красной площади в Москве", – цитирует бывшего депутаты Верховной рады RT

Тем не менее, отметил он, к такому развитию событий Киев пока не готов. А раз так, заявил Черновол, то украинские власти должны воздействовать на ситуацию дипломатическими и санкционными методами.  

Убеждения одиозного экс-депутаты разделяют многие политики на Украине, полагает член Симферопольского городского совета Степан Кискин. В эфире радио Sputnik он напомнил, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко однажды призывала бомбить Донбасс ядерным оружием. "Во власти там практически нет нормальных людей, они там все с ума посходили, судя по этим заявлениям", – заявил он.

Украина в "обмене военнопленными" меняет граждан Украины на граждан Украины. Такая вот у них война с Россией.

— Голос Мордора (@spacelordrock)

По его мнению, господствующая на Украине бандеровская идеология приведет к очередной революции и распаду страны. Заявления Черновола депутат назвал настоящим фашизмом, толкающим государство к войне.  

Напомним, ранее Россия ввела санкции против украинских юридических и физических лиц. В Киеве на шаг Москвы отреагировали крайне нервно и призвали готовиться к войне. "Впереди у нас долгие годы противостояния с путинским режимом. Легкой победы и возврата Крыма и Донбасса не будет", – написал на своей странице в Facebook депутат Верховной рады Антон Геращенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх