На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"А жена?!": любвеобильный Зеленский обзавелся новой женщиной

Актер Владимир Зеленский неожиданно вырвался в лидеры превыборной гонки и имеет шансы стать президентом Украины. Как это всегда бывает, вокруг успешного мужчины появилось много женщин. И это при том, что юморист давно женат. 

Известный шоумен представил новую женщину в своем окружении. Ей стала хорошая знакомая Зеленского Елена Винтоняк. Об этом сказано в сообщении группы "Команда Зеленского в Иваново-Франковске" в Facebook. Винтоняк будет представлять программу юмориста на Западной Украине.  

О новой члене команды юмориста известно совсем мало. Винтоняк – новое политическое лицо не только в команде Зеленского, но и в целом на политической арене Украины. Известно, что она получила высшее образование по юридической специальности в Прикарпатском университете имени Стефаныка в Иваново-Франковске.  

В Сети неоднозначно отреагировали на новую блондинку в команде юмориста. "Володя, а жена?!" – с иронией прокомментировал заявление Зеленского пользователь Twitter Константин Симонов.

Шоумен недавно вырвался в лидеры президентской гонки. Свежие социологические исследования показывают большой отрыв Зеленского от других кандидатов. Так, по данным агентства Greenberg Quinlan Rosner Research, актера готовы поддержать 28% тех, кто придет к избирательным урнам.  

Главная проблема рвущегося к власти комика – недостаточная поддержка среди старшего поколения, полагают эксперты. В отличие от молодежи, пенсионеры охотно ходят на выборы, отмечает политолог Михаил Павлив. Другая проблема Зеленского – недостаточное количество сторонников в провинции.  

Выборы президента Украины – 2019 пройдут 31 марта. На высший государственный пост претендуют 30 человек. С большим отрывом от Владимира Зеленского идут бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и действующий президент Петр Порошенко.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх