На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В семье Сергея Жукова случилось горе

Отец солиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова Евгений Жуков скончался. Из-за трагедии артист отменил концерт в Калуге, который должен был пройти в рамках празднования Дня города.

Представители артиста прислали официальное письмо на имя главы города, пишет Kaluganews.com. Сообщалось, что группа не сможет приехать.

Сейчас управление культуры города срочно ищет замену коллективу, чье выступление занимало важное место в праздничной программе. Концерт должен был предварять фейерверк, посвященный 645-летию Калуги.

Надо сказать, солист популярной в 90-е группы отличается тонкой душевной организацией, и, скорее всего, случившееся станет для него сильным ударом. Недавно артист расплакался из-за слов своей семилетней дочери Ники.

"Ника рассказала нам, что у них в секции по художественной гимнастике будет конкурс, на котором выберут трех девочек, и их будут тренировать бесплатно! – сообщил Сергей. – Ника сказала, что будет очень стараться победить, а на вопрос, почему, ответила: "Если я буду ходить бесплатно, вам, мамочка и папочка, не надо будет много работать, чтобы заработать на секцию, и мы сможем больше времени проводить вместе, всей семьей". И сам артист, и его жена после этого не смогли сдержать слез.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх