На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Терезу Мэй отправили в туалет после нелепого поклона принцу Уильяму

Премьер‐министр Великобритании Тереза Мэй не устояла на ногах при виде принца Уильяма в графстве Ноттингемшир. Запечатленный репортерами эпизод вызвал жаркую дискуссию на просторах Интернета.

На опубликованных кадрах видно, как премьер-министр Великобритании приняла во время церемонии странную позу, похожую на низкий поклон. Судя по всему, таким образом Мэй поприветствовала герцога Кембриджского, передает Daily Mail.

Реакция на курьез не заставила себя долго ждать. Обитатели всемирной паутины разразились множеством версий касательно того, что именно заставило Мэй столь нелепо оконфузиться. "Такое впечатление, что она вот-вот сядет на пол", – написал один из пользователей Сети. Другие же отреагировали более резко. "Мэй нужно было сходить в туалет перед встречей с Уильямом", – заявил остряк из Twitter.

Позже пресса пролила свет на странное поведение британского премьера. Оказывается, это был знак благодарности Мэй за то, что принц выделил дополнительные 300 миллионов фунтов стерлингов на деятельность центра, где оказывают помощь страдающим от поствоенного синдрома. Многие из этих людей прошли боевые действия в Ираке и Афганистане.

Theresa May should have gone to the toilet before meeting Prince William pic.twitter.com/bOik3p6mUe

— phillip westlake (@phil__westlake)

Напомним, что ранее Сеть взбудоражила фотография, на которой канцлер Германии Ангела Меркель доминировала над президентом США. Позже выяснилось, что после этого эпизода Трамп швырнул в сторону немецкого политика конфету из-за накопившихся эмоций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх