На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

За что полпред Путина напал на Порошенко

Полномочный представитель главы государства, вице-премьер Юрий Трутнев рассказал о конфликте с украинскими чиновниками, в числе которых был Петр Порошенко. По его словам, обстановка в ходе перепалки была столь накаленной, что дело вполне могло бы окончиться применением физической силы.

Впрочем, по словам полпреда президента, до рукопашной дело не дошло. "Бить – я никого не бил, но контакт – глаза в глаза – с некоторыми господами был, скрывать не стану", – заявил Трутнев. Он пояснил, что стало причиной стычки. На завтраке для глав делегаций, на котором присутствовали около 100 человек, сразу возникла напряженная ситуация, когда выступающие принялись критиковать Россию.

"Мое выступление не планировалось, но я не был готов просто так сидеть и слушать. Немного поговорили. Ну, быть может, несколько жестче, нежели привыкли в таком обществе, – цитирует Трутнева "Лента.Ру". – Но мне, честно говоря, было не до дипломатии: некоторые выступающие (не буду их называть поименно) откровенно врали, оскорбляли мою страну, передергивали факты". Как пояснил вице-премьер, он уличил говоривших во лжи и поинтересовался, верят ли они сами в то, что говорят.

По информации СМИ, во время завтрака глав делегаций в Давосе произошел конфликт. Участниками перепалки стал вице-премьер Юрий Трутнев, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Ян Столтенберг.

В ходе обсуждения вопросов, которые касаются Украины, дискуссия шла на повышенных тонах. Обстановка настолько накалилась, что, по некоторым данным, Трутнев и Порошенко даже вскочили с мест и схватили друг друга за одежду. Другим участникам пришлось растаскивать противоборствующие стороны. По возвращении в Россию Владимир Путин прокомментировал инцидент, попросив Трутнева не показывать иностранцам бицепсы. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх