На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Вы нас обманули": Захарова заявила о подлости Запада

Официальный представитель МИД Мария Захарова дала интервью финскому изданию Hufvudstadsbladet. В беседе с журналистами она рассказала о подлом обмане западных стран.

"Мы полностью открылись для Запада. Не потому, что нас победили, – мы сделали это сами. Никто к нам не вторгался, просто Горбачев хотел покончить с гонкой вооружений. Он хотел положить конец холодной войне. Вот мы и открылись, а вы нас обманули", – сказала Захарова.

По словам представителя МИД, Москва надеялась на несколько иную реакцию. "Вы ответили нам, окружив колючей проволокой", – посетовала дипломат.

При этом Мария Захарова отметила, что сейчас Россия выступает за укрепление экономических и культурных связей со странами Запада, передает РИА ФАН. "Мы хотим, чтобы можно было свободно ездить друг другу в страны. Мы хотим избавиться от визовых ограничений, но нас постоянно отвергают", – заявила представитель МИД.

Кроме того, Захарова пояснила, почему Москва демонстрирует всему миру свое вооружение, пишет НСН. "Мы предупреждаем другие страны, что нас не стоит трогать, поскольку мы потеряли 20 миллионов граждан во Второй мировой войне, у нас есть право всем это демонстрировать для того, чтобы этого не повторилось", – подчеркнула дипломат, добавив, что НАТО продолжает окружать Россию со всех сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх