На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У сбежавшей из России Медведевой обнаружилась зависимость

Жизнь в Канаде имеет свои особенности. У Евгении Медведевой, перебравшейся туда из России, первое время падал сахар в крови. А позже она пристрастилась к кофе.

Евгения Медведева рассказала своим подписчикам в Instagram о жизни в Канаде. По словам фигуристки, первое время, несмотря на знание английского, ей пришлось преодолевать языковой барьер.  

"Не скажу, что язык был намного хуже, чем сейчас, но первые две недели я буквально чувствовала, как от переживаний у меня падал сахар… Стою на льду, тренер объясняет мне, как выполнять шаги, а я смотрю на него и думаю: о чем это? Приходилось убегать на минуту, съедать шоколадку и возвращаться. Потом втянулась", – делилась воспоминаниями призер Олимпийских Игр.

Еще одну перемену в себе спортсменка заметила, вернувшись на некоторое время в Россию. "Сейчас в России заметила забавную вещь. Там, в Канаде, я стала настоящим кофеманом, раньше не была замечена в любви к кофе. Так что, как делать заказ, я лучше знаю по-английски", – рассказала Евгения Медведева.

Медведева заявила своим болельщикам, что оставаться жить за океаном она не собирается и обязательно вернется в Россию. "Где буду жить в будущем? Точно в России! Что значит русский дух для меня? Я еще не определилась. Я дышу родным воздухом, люди говорят на родном языке", - рассуждает Евгения. Медведева признает, что может несколько лет – исключительно ради работы – прожить в другой стране. Но потом чемпионка обязательно вернется домой, передает RT.

Евгения Медведева ушла от ответа на вопросы о личной жизни. Фигуристка не стала рассказывать, когда объявит о том, что в ее жизни появился спутник. Однако слухи о романе с двукратным олимпийским чемпионом из Японии Юдзуру Ханю Медведева со смехом опровергла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх