На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

МКБ профинансировал закупки компании SOLLERS

Московский кредитный банк (МКБ) выделил средства на закупки ГК SOLLERS в рамках продукта по оказанию финансовых услуг дебитору. Это позволит концерну предложить своим поставщикам более гибкие расчетные условия и послужит дополнительной гарантией бесперебойных поставок и оплаты. 

МКБ активно расширяет продуктовую линейку по факторингу, отметил глава управления по факторингу Московского кредитного банка Кирилл Покровский. "Кроме реверсивного факторинга и дополнительной отсрочки платежа, предоставляемой компании-покупателю банком, стала доступна возможность оказания финансовых услуг дебитору для расчета с поставщиками", - отметил он.  

По его словам, широкая продуктовая линейка и постоянная работа по улучшению программного обеспечения МКБ-факторинг делают банковские услуги простыми и доступными.  

Покровский отметил, что у юридических лиц есть возможность привлекать нужный объем оборотных средств в рамках отношений как с поставщиками, так и с покупателями. В первом случае – расплачиваться за полученный товар и оказанные услуги в удобные сроки, во втором – получать деньги за поставленный товар и произведенные услуги, а также давать отсрочку покупателям.  

"Такой подход к ведению бизнеса способствует его активному развитию, и выстраиванию взаимовыгодных условий со своими партнерами", – подчеркнул начальник управления по факторингу МКБ. 

Ранее Московский кредитный банк запустил виртуальный пулинг – новый продукт для клиентов из числа юридических лиц. Он объединяет остатки на счетах участников пула для начисления процентов без физического движения денег. 

Фото: instagram.com/bankmkb

МКБ – частный коммерческий банк, предлагающий услуги для физических и юридических лиц. Кредитная организация занимает высокие строчки в экспертных рейтингах и входит в ТОП системно значимых банков России.  

SOLLERS – лидирующая отечественная автомобильная компания. Концерн сотрудничает с ведущими мировыми автопроизводителями и выпускает российские внедорожники УАЗ, а также дизельные двигатели ЗМЗ. Ежегодно компания производит более 550 тысяч автомобилей, в том числе марок Ford и Mazda.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх