На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Малахов перед всей страной разоблачил похождения жены певца Жукова

Звезда 90-х Рома Жуков громко разводится с женой Еленой, которая родила ему семерых детей. Супруги кидают друг в друга шокирующими обвинениями и нанимают адвокатов, чтобы делить дорогостоящее имущество.

Роман и Елена уже год не живут вместе. Певец уехал в Сочи, чтобы раскручивать свой ресторан, а его бывшая возлюбленная осталась в Москве с детьми. Елена устала тянуть лямку родительства в одиночку. Она пригласила пока еще мужа поговорить – в эфир программы "Прямой эфир" телеканала "Россия 1".

Жукова первая вошла в студию, женщина не могла сдержать слез. Она посетовала, что супруг ее предал. Жукова всю свою жизнь посветила Роману и детям. Женщина не сделала карьеру, ограничивала себя в нарядах, не ходила на фитнес и в салоны красоты, у нее никогда не было машины.

Елена отметила, что знала о том, что Рома не хотел быть многодетным отцом. По словам женщины, она рожала для себя.

Многодетная мать допускает, что у певца появилась молодая любовница. Также Елена предположила, что их отношения дали трещину после смерти пятилетней дочери Елизаветы.

Слезам Жуковой не поверил друг Романа продюсер Андрей Разин. Он заявил, что супруга Жукова – это "обычная фанатка", которая пыталась удержать артиста рядом с помощью детей. "Любви у Ромы никакой не было, на первом месте карьера", – отметил продюсер. "Она решила обзавестись таким количеством детей, чтобы она никогда в жизни не соскочил от нее", – сообщил Андрей.

На сьемках появился Роман. Артист заявил, что от детей он не отказывается, однако дальнейшей совместной жизни с Еленой он не хочет. Жуков отметил, что просит от супруги лишь одного: чтобы она не препятствовала его общению с детьми. Артист опасается, что жена может увезти наследников в Америку, так как недавно они получили семейную грин-карту.

"Да пускай шесть детей берет и нянчит! Я этот год нянчилась, теперь его очередь", – бросила Елена в ответ. Женщина отметила, что теперь хочет пожить для себя.

Жуков отметил, что обвинения его жены в том, что он оставил ее на улице без средств к существованию, являются ложными. Елена живет "в двух квартирах в центре Москвы", также он каждый день перечисляет деньги детям и периодически выкупает из ломбарда заложенное Еленой золото. В подтверждение своих слов Роман показал ведущему Андрею Малахову банковские выписки.

Возлюбленная певца Вадима Казаченко Ирина Аманти была негативно настроена к супруге певца. Женщина заметила, что Елена не понимает, как сложно Роману содержать такую большую семью: "Вы понимали сколько денег, стоило рожать в каждой стране? Вы не работали, а деньги зарабатывал он. Вы последнего ребенка рожали в Австралии, а это очень далеко". Также Аманти добавила, что Лена гулящая. "Главная фраза, которую надо было выловить из ее рассказа: "готова оставить детей" и, наверное, "готова уехать с молодым любовником", который ближе ей по возрасту", -отметила возлюбленная Казаченко. "Покажите Юру уже, Елена! Покажите Юру!", – разоблачила Жукову Аманти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх