На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Мара Багдасарян вновь устроила гонки по Москве

Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян попала в объективы камер 40 раз за месяц. У любительницы нарушить правила дорожного движения могут отобрать права.

Мара Багдасарян, ставшая известной после гонок с сыном вице-президента ЛУКОЙЛа Русланом Шамсуаровым, четырежды за месяц превысила установленную скорость на 80 километров в час. Еще четырежды – на 60-80 километров, восемь раз – на 60-80 км/час, 23 раза – на 20-40 километров.

Как стало известно из направленных в суд документов, обретя свободу, девушка воздерживалась от правонарушений почти десять дней, но уже 10 декабря попалась на превышении скорости на 20-40 километров. 12 и 16 декабря – еще по одному аналогичному проступку. А 19 декабря Багдасарян подогревала жажду скорости превышением на 20-40 и 40-60 километров, пишет Life.ru.

Словно убедившись в своей безнаказанности, 20 декабря Мара устроила гонки по Москве. В тот день она попалась на превышении скорости шесть раз, в том числе разгоняясь более чем на 80 километров свыше предела. За месяц любительница острых ощущений нарушила ПДД 40 раз: 39 эпизодов касались скоростного режима, еще один – правил разметки.

Мара Багдасарян. Фото: vk.com/id335021442

Как писали Dni.Ru, после первого ареста девушка вышла на свободу 30 ноября 2016 года. В ночь на 6 января сотрудники ГИБДД остановили ее для проверки документов. Стражи порядка оформили протокол на предмет неуплаты 55 штрафов за нарушение ПДД на сумму 183 тысячи рублей.

Мару вновь задержали 8 января 2017 года. Девушка, которую суд приговорил к исправительным работам, не только не приступила к обязанностям, но и не оплатила старые штрафы.


На следующий день Багдасарян явилась в сопровождении пристава. Она принесла справку о невозможности заниматься физическим трудом и была оставлена в офисе на бумажную работу. Впрочем, через два дня мировой суд вновь отправил скандалистку под арест на 15 суток — на этот раз за прогулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх