На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Всего наихудшего, тварь": известный политик набросился на Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко накануне выступил на сессии Генеральной ассамблеи ООН. Поездка лидера Незалежной в Нью-Йорк совпала с его днем рождения: 26 сентября ему исполнилось 53 года. По этому поводу бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко обрушился с резкой критикой на Порошенко, пожелав ему "всего наихудшего".  

Президента Украины экс-парламентарий назвал "Петром кровавым", пожелав, чтобы следующий день рождения лидер Незалежной отметил в Гаагском трибунале.

"За все то зло и боль, что эта тварь причинила моей стране и народу! Всего тебе наихудшего, Петр Алексеевич!" – говорится в обращении бывшего депутата. 

Журавко отметил, что Порошенко в очередной раз жаловался с трибун ООН на "российскую агрессию". А в этот самый момент, подчеркнул политик, подконтрольные Киеву радикалы заносили в базу данных скандального сайта "Миротворец" священников Украинской православной церкви Московского патриархата. Происходящему в Незалежной беззаконию не видно ни конца, ни края, сокрушается Журавко.  

Порошенко на Генассамблее ООН в Нью-Йорке заблудился и зашел в переговорную к Лаврову, назвал российских журналистов «фейк-ньюс» и быстро вышел.
Лавров: Наверное, с туалетом перепуталhttps://t.co/TMJrdJVFkf pic.twitter.com/G0x2dhFH3X

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Напомним, ранее украинский лидер оказался в центре очередного скандала. Когда один из журналистов спросил Порошенко о предвыборных обещаниях, тот нахамил в ответ, после чего поспешил спрятаться за охраной. Соответствующая видеозапись появилась в Сети. 

Во время посещения предприятия «Зоря»-«Машпроект», журналист местного издания НикВести Иван Казора задал президенту ряд неудобных вопросов о данных им обещаниях, из-за чего Порошенко схватил микрофон журналиста, опустив его вниз и нагрубил парню.#Ukraine #новини pic.twitter.com/TjIZPNFPAy

— Миколаїв Today (@MikolayivToday)

На кадрах видно, что президент Украины, услышав щекотливый вопрос, резко хватает микрофон и что-то говорит. Затем охрана отгоняет "неудобного" журналиста.

Позже корреспондент рассказал, что не ожидал такой реакции от главы государства. Если так ведет себя президент, то чего можно ожидать от местных депутатов и чиновников, задается риторическим вопросом журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх