На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Складчатая Канделаки откровенно назвала себя жиробасом

Тина Канделаки назвала себя верховным жиробасом. Популярная ведущая убеждена, что надо взять себя в руки и смело начать бороться со своими складками.

Тина Канделаки может похвастаться великолепной фигурой. При этом она не скрывает, что в достижении идеального веса буквально убивается в спортивном зале. Тем не менее, в новогодние праздники, видимо, "железная леди" все же дала себе поблажку. Однако теперь намерена смело бороться со своими складками.

Об этом деловая женщина объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Тина Канделаки опубликовала фотографию, на которой запечатлена в спортивной форме. "Дорогие и уважаемые жиробасы! Обращаюсь к вам как верховный жиробас. Нам всем очень тяжело, но необходимо возвращаться к спортивной рутине. Необходимо, поскольку в противном случае у нас есть всего два варианта: либо выкинуть зеркало и забыть о нем навсегда, либо оставить, но проводить с ним время, вглядываясь в складки на лице, шее и остальных складочных местах нашего тельца", – убежденно заявила Канделаки.

Провозгласив свой призыв, Тина поставила себя в крайне узкие рамки. Деловая женщина убеждена, что следует избавиться от лишних складок уже к весне. "Складки надо убирать, так что начинаем подготовку к весеннему сезону. Жиробасы, вперед!" – завершила свой пост телеведущая.

Интересно, что многочисленные подписчики высказали мнение: Тине Канделаки можно не худеть. Дескать, она и так выглядит великолепно. "Красота! Так держать!", "Тина, выглядите Шикардос! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Предлагаю третий вариант– полюбить рутину ,зеркало оставить и любоваться своим отражением", " Тина – Вы труженица!" – восхитились поклонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх