На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сочинец выиграл рекордные 365 миллионов в лотерею

Треть миллиарда рублей достались жителю Краснодарского края. Так был обновлен предыдущий рекорд выигрышей, принадлежавший сибиряку.

Сочинец приобрел лотерейный билет через приложение, установленное на смартфоне. Покупка обошлась будущему миллионеру в 700 рублей, сообщили организаторы.

"Да, маленький гаджет, который легко умещается в кармане, принес счастливчику главный выигрыш всей его жизни. Билет стоил 700 рублей. Это была развернутая ставка (одно поле, в котором было отмечено семь чисел). Благодаря победам в других категориях общий выигрыш стал больше на 495 тысяч рублей и составил 365 180 787 рублей", – говорится на официальном сайте "СтоЛото".

За выигрышем миллионеру придется приехать в Москву. Организаторы пообещали расспросить победителя, как он распорядится этими средствами.

Напомним, что предыдущим чемпионом по выигранным в лотерею деньгам был житель Новосибирска. В феврале 2016 года он стал богаче на 358 358 466 рублей, побив рекорд жителя Омска – 184 513 482 рубля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх