На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Стало известно об уходе Машкова

Народный артист России принял ответственное решение. Владимир Машков оставляет кинематограф.

Актер заявил, что отныне направит все свои силы и талант на театральную сцену. Машков собирается поставить спектакль.

"Идут уже задумки, разработки. И, бесспорно, я должен играть в своем театре", – цитируем Владимира Машкова Пятый канал. По его словам, в этом году выйдут два фильма с его участием. Однако после этого в кинокарьере звезды грядет перерыв.

"Кино – это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет. Поэтому "кина не будет", электричество кончилось", – заявил Машков. При этом Артист не уточнил, на сколько собирается уйти из кинематографа, отметив, что этого не знает.

Напомним, в апреле 2018 года Владимир Машков был назначен новым художественным руководителем Московского театра-студии "Табакерка" после смерти ее основателя и руководителя Олега Табакова. Машков отремонтировал все площадки театра, изменил его репертуар и даже название. Теперь это Театр Олега Табакова.

Отметим, Владимир Машков снялся в пяти десятках фильмов. Это "Движение вверх", "Русский бунт", "Вор", "Григорий Р.", "Давай сделаем это по-быстрому", "Олигарх", "Охота на пиранью", "Экипаж", "Идиот", "Папа", "Дуэлянт" и многих других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх