На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Бессовестная вакханалия: Киселев завелся от голых мужиков на пляже

Телеведущего Дмитрия Киселева часто называют "рупором Кремля". А после события, которое он готовится провести в Крыму, могут появиться и другие звания.

Уже много лет в Коктебеле, который обожали Цветаева и Волошин, проходит джазовый фестиваль. А теперь там появится и рэп. Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится. Несколько дней назад Киселев заступился за рэперов, чьи концерты стали отменять правоохранительные органы. Он завелся, в частности, таких исполнителей как Элджей, Хаски и Face.  Они же, очевидно станут и фронтменами организуемого телеведущим фестиваля

 "Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал после моего комментария в защиту рэпа и рэперов в программе "Вести недели", вызвала большой хайп и не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле. Более того, уже в ближайшем сезоне. То есть "паровозиком" – Koktebel Jazz Party 23-25-го августа, а Rap Koktebel – 28-30-го. Потом в школу", – цитирует Дмитрия радиостанция "Говорит Москва".

Правда, звучать речитатитвы рэперов будут не в довольно специфичном месте – на старейшем и самом большом нудитском пляже Крыма. Пока неизвестно, надо ли будет для участия в этой бессовестной вакханалии скидывать портки всем зрителям, или же сделают исключения хотя бы для звезд. Но зрелище обещает быть фееричным. Только представьте: тысячи совершенно голых взрослых и детей стоят и поют хором что-то из Хаски: "Передозировка // Это газировка // Безнадега будто / На лице татуировка". Хорошо пойдет и Элджей с хитом "Где мятные леденцы? Я должен быть свежим! // Девочки молодцы, трясут выпечкой без одежды..."

Сергей Доренко предложил Дмитрию Киселеву создать цикл радиопередач о современном рэпе. Наверное, есть смысл позвать на нудистский пляж и его. Вне всяких сомнений, могучему Доренко будет чем там потрясти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх