На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На Украине Януковича расстреляли из засады

На заседании суда 4 мая экс-глава спецподразделения личной охраны бывшего украинского лидера Виктора Януковича Дмитрий Иванцов сделал важное заявление. По его словам, на президентский кортеж по пути в Харьков было совершено нападение в феврале 2014 года.

Иванцов сообщил, что на Януковича и его охрану покушались несколько раз. Первый – 20 февраля 2014 года. В целях безопасности маршруты президента Незалежной постоянно менялись, а автомобили с мигалками не использовались. Машины менялись каждые три-четыре дня.

"Во время нашего движения, скорость была небольшая, по нам был открыт огонь… было много выстрелов, повреждено три автомобиля", – цитирует экс-главу спецподразделения личной охраны РИА "Новости". Он добавил, что инцидент произошел на границе Черкасской и Полтавской областей. Отметим, что такие покушения, как правило, производятся из засады.

Также Дмитрий Иванцов рассказал, что Виктору Януковичу угрожали неоднократно. Он добавил, что лично участвовал в нескольких операциях по задержанию лиц, которые делали это по телефону.

Ранее Янукович сам говорил о том, что его автомобиль был обстрелян по пути из Киева в Харьков. Однако суд отказался обязать Генпрокуратуру признать бывшего украинского лидера потерпевшим по данному делу.

Киев требует пожизненного заключения Виктора Януковича

... https://t.co/7o7PSzRn9x#Виктор_Янукович #Киев #Суд_над_Януковичем #Украина pic.twitter.com/D0eYu08kmM

— News Front (@News_Front_info)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх