На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сын Миддлтон попал в руки полиции

Двухлетний Джордж прокатился на мотоцикле под присмотром сопровождающей его матери и четырех полицейских. Очевидцы рассказали, что район в это время находился под усиленной охраной.

Маленький сын Кейт Миддлтон покатался на полицейском мотоцикле. Как сообщает Daily Mail, 29 лет назад аналогичную поездку совершил отец Джорджа, принц Уильям. Действо прошло рядом с Кенсингтонским дворцом в Лондоне. Малыша поддерживали четыре офицера, а рядом была его мать.

Королевскую семью окружили сотни зевак. Не дремала и служба безопасности. "Я шел в Ноттинг-Хилл из тренажерного зала и увидел в небе вертолет. Сразу подумал, что на прогулку вышла королевская семья. Подойдя ближе, я заметил, что Джордж одет в полицейскую форму", – рассказал один из очевидцев.

Другой сообщил, что Миддлтон смеялась, глядя на сына. "Это было так мило!" – отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх