На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Стас Садальский о позоре Ангелины Вовк

Актер Станислав Садальский заподозрил, что у его подруги Ангелины Вовк началась деменция. Такие выводы он сделал после просмотра передачи "Кто хочет стать миллионером?" с участием актрисы.

"🎬У моей подруги началась деменция🙀🙀🙀 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал на своей странице в Instagram Станислав Садальский. Свою мысль он обосновал поведением Ангелины Вовк на шоу "Кто хочет стать миллионером?", куда актриса пришла с ведущей программы "Доброе утро" на Первом канале Дильбар Фазиевой.

Им было предложено ответить на вопрос, кто из актеров фильма "О бедном гусаре замолвите слово" не поет. Выбрать дали из четырех человек: Валентина Гафта, Ирины Мазуркевич, Станислава Садальского и Евгения Леонова.

"Девица, с которой она пришла (не знаю ее) говорит Ангелине – это по вашей части! Вовк: "да там все не поют… Садальский точно не поет, ни разу не слышала, чтоб он пел". И еще передразнила – "кошелек, кошелек – как он может петь?" – пересказал фрагмент передачи Садальский.

В итоге они прибегли к подсказке "Помощь зала", и большинство зрителей проголосовали за Леонова, что немало удивило Вовк. "Она глаза вылупила – Леонов не поет??? Ну не знаю… вы правду говорите??? Вот Станислав не поющий!" – рассказал Садальский.

"Деваха, которая с ней, говорит – "ну, может, он тогда помоложе был и пел?" Короче, позор полный", – подвел итог актер. "Для справки. В фильме поют Валентин Гафт, Ирина Мазуркевич, Наталья Гундарева, Андрей Миронов и ваш покорный слуга", – добавил он в своем блоге в "Живом журнале", сопроводив свои слова музыкальными отрывками из фильма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх