На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Неймар стал посмешищем ЧМ-2018

Нападающий сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар подпортил на мундиале свою спортивную репутацию. Пользователи социальных сетей высмеяли его за симуляцию в матче 1/8 финала против Мексики. 

На 71-й минуте игры бразилец оказался на газоне, зажимая мяч между стоп. Защитник команды-соперницы Мигель Лаюн подошел и взял мяч, когда Неймар начал кричать и схватился за ногу.

На повторе происходящего можно заметить, что мексиканец и впрямь наступил футболисту на ногу. Но реакция нападающего оказалась излишне бурной, передает "Газета.ru".

Напомним, бразильцы обыграли мексиканцев со счетом 2:0, выйдя в четвертьфинал мирового первенства по футболу. Один из мячей игры забил Неймар. Также забитым мячом отметился Роберто Фирмино.

Отметим, что Неймар отличается своим взрывным характером. Вокруг него всегда интриги и скандалы, но на популярность и любовь своих фанатов это не влияет.

Как писали Dni.Ru, летом прошлого года нападающий "Барселоны" подрался на тренировке с и Нельсоном Семеду. Неймар был взбешен подкатом, который выполнил против него Семеду. Из-за этого он и набросился на португальца. Остальные игроки все же растащили футболистов. После инцидента Неймар сорвал манишку и покинул поле.

Чемпионат мира – 2018 проходит на 12 стадионах в 11 городах России. Он завершится 15 июля матчем в московских "Лужниках". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх