На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Поклонская готова бежать на Украину

Наталья Поклонская заявила, что готова поехать на Украину. Там депутат Госдумы будет фиксировать нарушения прав человека. 

Такое экспрессивное решение бывший прокурор Крыма приняла после известия о том, что депутаты Верховной рады проголосовали за закон о реинтеграции Донбасса. Об этом Наталья Поклонская написала на свой странице в Facebook. Она раскритиковала решение парламентариев "Убеждена, что придет время, когда этот "закон", фактически позволяющий уничтожение людей на данной территории, ляжет в основу обвинения в совершении ряда военных, государственных особо тяжких преступлений против народа Украины, а именно его геноцида по языковому признаку и политическим взглядам", – написала Поклонская.

Она считает, что сейчас жителям Донбасса, Одессы и других городов Украины необходима помощь правозащитников и наблюдателей. "На Украине повсюду нарушаются права человека, а международные уполномоченные по защите этих самых прав беспробудно молчат, придумывая небылицы о нарушениях прав где угодно, особенно в российском Крыму", – возмущается Наталья Владимировна.

Депутат заявила, что готова лично приехать на Украину, чтобы мир узнал о нарушениях прав человека в Незалежной. "Готова оказать содействие и лично принять участие в фиксации нарушений прав человека на Донбассе, в Одессе (кровавые расправы 2 мая 2014 года), Харькове, Киеве, Запорожье, Херсоне и т.д.", – написала Поклонская.

Отметим, что 16 января глава пресс-службы Генпрокуратуры Украины Андрей Лысенко пригласил Наталью Владимировну в Киев. На своей странице в социальной сети Facebook он написал, что представители Генпрокуратуры Украины с большим удовольствием пообщаются с экс-прокурором аннексированного Крыма Натальей Поклонской на темы государственной измены и запрета деятельности Меджлиса крымскотатарского народа, а также сформулируют эксклюзивные ответы на ее искренние вопросы. "Расходы на проезд и проживание – за счет принимающей стороны. Добро пожаловать!", – обратился Лысенко к Поклонской. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх