На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шарапова пришла в ярость из-за вопроса о мельдонии (видео)

Российская теннисистка рассердилась после вопроса иностранного журналиста о допинге. Инцидент произошел во время пресс-конференции в Австралии, куда Мария Шарапова прилетела для участия в Открытом чемпионате.

В минувшее воскресенье теннисистка проиграла австралийке Эшли Барти со счетом 6:4, 1:6, 4:6. После матча Мария Шарапова встретилась с репортерами. Журналист The Times Стюарт Фрейзер спросил, как ей удается справляться с нагрузками после отказа от мельдония. Мария Шарапова не захотела отвечать и попросила задать следующий вопрос.  

Напомним, мельдоний попал в список запрещенных веществ в январе 2016 года. В марте того же года в крови россиянки обнаружили это вещество. Мария Шарапова была дисквалифицирована на два года, но затем Спортивный арбитражный суд решил сократить ее отстранение до 15 месяцев, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх