На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Джигурда покинул Россию и уехал в США

Никита Джигурда покинул Россию и уехал в США. Скандально известный актер объявил о том, что ему дадут американское гражданство.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, недавно объявивший о том, что сменил  фамилию на Браташ, опубликовал фотографии из путешествия по Америке.

Артист поделился снимками с Бараком Обамой, сделанным из воска, и кандидатом в президенты Хиллари Клинтон (тоже ненастоящей). В подписи к фото Джигурда объявил о своей симпатии к женщине. Традиционно артист сделал это в стихотворной форме.

"Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян; CLINTON and Bratash-G спасут мир от мужской блА-жи", – залихватски написал Никита.

Фото: twitter.com/dzhigurda12

В той же социальной сети Джигурда внезапно объявил о том, что скоро получит американское гражданство. Заявление артист тоже оформил в стихах: "Путин мне не дал граждАнства, а Президент США – даст! Здесь СвобОды постоЯнство и ох...тельный контрАст!"

Отметим, что Никита Джигурда сильно изменился. Он перестал красить волосы в рыжий цвет и сбрил бороду. В итоге, артиста не узнали даже самые преданные поклонники. К тому же Никита объявил, что распрощался с образом рычащего скандалиста и теперь подыскивает дом в Подмосковье, где мог бы скрыться от посторонних глаз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх