На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Маккейн не доживет до конца года

Американском сенатору Джону Маккейну был озвучен страшный диагноз – опухоль головного мозга (глиобластома). Хоть сам политик и надеется справиться с болезнью, ему советуют задуматься о душе.

"Этот человек уже вышел на свою финишную прямую. За ним стоит Ангел смерти. Можно еще бороться и делать терапию, но он стоит и уже фактически держится за ручку двери, чтобы перейти в другой мир", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова. 

Карты говорят о том, что этот человек действительно важная фигура, и много вещей в мире зависело от него. "Но на данном этапе жизненного пути ему стоит задуматься о душе. Начать молиться, поразмышлять и вспомнить все то, что он сделал в жизни, немного успокоиться. Ему даются всего лишь несколько месяцев. Его жизнь ограничена 2017-м годом", – предсказала таролог.

"Интересно, но я вижу, что сейчас в высших кругах американского правления начнется буквально "эпидемия онкологии", и еще несколько высоких чиновников совсем скоро получат такой же диагноз. У Высших сил, видимо, есть какие-то планы по переформатированию американской верхушки. Несколько фигур будут таким образом убраны, а на их место придут новые управленцы с совершенно иными взглядами на жизнь и власть в целом", – добавила Абравитова.

Напомним, ранее у 80-летнего американского сенатора-республиканца Джона Маккейна медики диагностировали рак головного мозга. Хирурги обнаружили опухоль после удаления сгустка крови над левым глазом политика. Первичная глиобластома, обнаруженная у члена Сената, является одной из самых распространенных и агрессивных форм рака мозга, при лечении люди в среднем живут с ней около 14 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх