На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названы самые богатые футболисты России

В Сети появился рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов Российской футбольной премьер-лиги. Первую строчку топа между собой разделили сразу два игрока.

На первом месте расположились полузащитник "Зенита" Хави Гарсия и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука. Их годовой заработок составляет 4,5 миллиона евро.

Третью строчку рейтинга занял защитник "Зенита" Бранислав Иванович, лишь в 2017 году перешедший в петербургскую команду из "Челси". Отметим, что английский футбольный клуб отпустил своего игрока бесплатно. Теперь же серб Иванович получает 4,1 миллиона евро в год.

На четвертой позиции расположились сразу три игрока. По четыре миллиона евро ежегодно зарабатывают полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов и полузащитники "Рубина" Алекс Сонг, прежде игравший за "Барселону" и "Арсенал", и Янн М'Вила, также выступающий за сборную Франции по футболу.

Далее в рейтинге с зарплатой в 3,8 миллиона евро в год представлены Квинси Промес из "Спартака" и Мануэл Фернандеш из "Локомотива". Топ-10 замыкают нападающий "Зенита" Артем Дзюба с оплатой в 3,6 миллиона евро и нападающий "Спартака" Луис Адриано – 3,5 миллиона евро.

Отметим, что рейтинг был составлен на основе гарантированного годичного дохода футболистов, включая зарплату и подписной бонус, поделенный на количество лет в контракте. Например, при годовом окладе в 3,3 миллиона в год Бранислав Иванович за само подписание контракта на 2,5 года также получил 2 миллиона подъемных. Таким образом 3,3 миллиона + 0,8 миллиона = 4,1 миллиона, которые представлены в конечном топе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх