На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Сети появилась новая серия "Простоквашино"

Приключения дяди Федора и его семьи в эпоху современности обязательно обрадуют всех поклонников старого советского мультфильма. Новая серия "Простоквашино" появилась на официальном Youtube-канале в понедельник, 10 декабря.

В девятом эпизоде мультфильма "Возвращение в Простоквашино" мама дядя Федора хочет оградить свою дочь Веру Павловну от ее любимого зверька по имени Тама. Для этого она дарит животному в качестве подарка отдельную клетку. Режиссером новой серии стала Евгения Жиркова.

Напомним, что премьера мультфильма по мотивам произведений Эдуарда Успенского состоялась весной 2018 года. За два года планируется выпустить 30 новых серий "Простоквашино".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх