На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Помятой Скабеевой посоветовали прикрыть лицо

Российская журналистка Ольга Скабеева неизменно привлекает к себе повышенное и несколько болезненное внимание со стороны украинской публики. Многие самоназванные эксперты, кажется, только и заняты тем, что ищут недостатки у ведущей.

Необычным образом решил в честь Международного женского дня уделить внимание прекрасной половине человечества украинский политолог Алексей Голобуцкий. На своей странице в Telegram он решил по примеру деревенских сплетниц "пройтись" по внешнему виду известный россиянок.

Следом за Марией Захаровой, под руку "эксперту" попалась ведущая шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева. "Что же они все до такой степени мяты?!.)) Здесь не очки затемненные надо, здесь сварочного щитка не хватает, чтобы все прикрывал ...)) (текст переведен с украинского, однако пунктуация и стилистика автора сохранена. – Прим. ред.)", – написал Голобуцкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх