На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Овечкин вошел в топ-5 богатых хоккеистов

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий клуба "Вашингтон" Александр Овечкин оказался на пятом месте.

Годовой доход хоккеиста составляет 14 миллионов долларов, из которых десять миллионов – зарплата, а четыре миллиона – деньги, вырученные от спонсорских контрактов, сообщает издание. Отметим, что Александр Овечкин оказался единственным россиянином, попавшим в рейтинг.

Лидером топа стал канадец Джонатан Тэйвз из "Чикаго", зарабатывающий 16 миллионов долларов в год (13,8 миллиона – зарплата, 2,2 миллиона – спонсорские гонорары). Второе место досталось капитану "Питтсбурга" Сидни Кросби: в год канадец зарабатывает в клубе 10,9 миллиона долларов и еще 4,5 миллиона получает от спонсоров. Его общий доход составляет 15,4 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга занял нападающий "Чикаго", американец Патрик Кейн, зарабатывающий ежегодно 14,8 миллиона долларов. На четвертой расположился игрок клуба "Лос-Анджелес", словенец Анже Копитар с общим доходом 14 миллионов долларов.  

Напомним, что 4 ноября Александр Овечкин был признан первой звездой дня в НХЛ. Россиянин помог клубу "Вашингтон" обыграть "Виннипег" со счетом 4:3. Хоккеист сравнялся по количеству победных шайб (91) в регулярных чемпионатах с Уэйном Гретцки, Марком Рекки и Майком Гартнером, сообщается на официальном сайте НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх