На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Блюменкранц из "Дома-2" заявила о смерти мужа

Участница телестройки опубликовала на своей странице в Instagram обращение к подписчикам. Оно касается ее супруга, с которым Тата недавно решила расстаться.

Звезда реалити-шоу, устав от расспросов про развод, попросила фолловеров прекратить спрашивать ее о муже. "Ребята, пожалуйста не задавайте мне вопросов про Валеру. Для меня он умер", - написала девушка.

Поклонники пары тут же начали комментировать слова Таты Блюменкранц. "Как так, что вы с Валерой расстались? Такая пара хорошая, вы друг друга дополняли, смотрите, не пожалейте", "Очень жаль, что вы расстались. Ты была искренняя, с его стороны этого не было, ты заслуживаешь лучшего", – посетовали они.

Однако нашлись и те, кто осудил Тату за ее высказывания. "Вот какой нужно быть идиоткой, чтобы сначала позорно и унижаясь тащить мужика в койку и в ЗАГС, рожать от него замечательную дочь, а потом на весь мир гадости о нем писать и глаголить?.. Ты сама то далеко не идеальна, не накидывай на себя пуху", – считает одна из пользовательниц соцсети.

https://www.instagram.com/p/Bmay_0HAaqC/?utm_source=ig_embed

В свою очередь высказался о расставании с женой и сам Валерий Блюменкранц. Он очень страдает из-за того, что супруга, якобы, не дает ему общаться с ребенком. "Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно видеться с любимой дочуркой, если жена запрещает и не дает ребенка?", - написал мужчина в своем микроблоге. Фолловеры посоветовали Валерию решить эту проблему через суд.

https://www.instagram.com/p/Bma1HvzAS3I/?utm_source=ig_embed

Напомним, что о скором разводе Таты и Валерия стало известно 12 августа. "Придумывать я ничего не буду. У нас есть большая проблема, из-за которой мы расстаемся. О разводе пока никто не знает", – цитирует StarHit красотку из "Дома-2". О причинах расставания звезда телестройки решила умолчать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх