На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Жена самарского миллионера утопает в роскоши

Модель Ксения Царицына, жена самарского предпринимателя Алексея Шаповалова, радует своих подписчиков в Instagram фотографиями своего праздного образа жизни. Многочисленные снимки свидетельствуют – девушка буквально утопает в роскоши.

Ксения Царицына прекрсно знает, как вызвать зависть у соперниц. Снимком кольца с гигантским алмазом она ранила в сердце всех любительниц красивой жизни.

Демонстрацией такой роскоши девушка не ограничилась.

Роскошные иномарки. красивые виды, романтические сюрпризы – глядя на Instagram красотки возникает ощущение, что вся ее жизнь один сплошной праздник.

Сообщается, что с 2012 года девушка вместе с мужем живет в Дубае.

Впрочем, не забывает она путешествовать и по другим экзотическим уголкам планеты.

Также Ксения Царицына знает, как привлечь к себе мужское внимание.

Снимки в окружении предметов роскоши перемежаются фотографиями, на которых главный акцент сделан на фигуре самой девушки.

За свою модельную карьеру девушка успела примерить на себя много образов.

Весьма откровенные наряды сменяются элегантными.

Близость к морю дает о себе знать и на многих снимках модель предстает лишь в купальных костюмах весьма фривольного покроя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх