На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мерзко и противно: блокада Ленинграда в скандальном фильме взбесила россиян

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян прокомментировал новую картину режиссера Алексея Красовского. Фильм "Праздник" рассказывает о праздновании Нового года в семье, живущей на "особом положении" во время Великой Отечественной войны. Член совета считает, что блокада Ленинграда не должна быть раскрыта на фоне жизни богатой семьи. 

Вадим Манукян дал интервью редакции Dni.Ru, в котором подверг резкой критике новый фильм Алексея Красовского. Он сравнил картину "Праздник" с "Матильдой" Алексея Учителя и сказал, что оба режиссера специально выбирают "кровоточащие темы", чтобы привлечь внимание публики. Он считает, что людям должно быть "стыдно" снимать такие фильмы о блокаде Ленинграда.

Затем он решил обратиться к жизни богатых людей сегодня и отметил, что на концерты Киркорова "вся элита ходит строем", а британский исполнитель Стинг, наоборот, выступает против VIP-зон, которые разделяют людей нечестным способом.

Вадим Манукян также предложил запретить вечеринки для богатых людей. "Вообще все эти понты и VIP-вечерники нужно запретить и уж тем более не показывать кадры с них народу, который откровенно говоря далеко не шикует", – сказал он. Затем член совета добавил, что после фильма "Праздник", посвященного блокаде Ленинграда, ему стало страшно за страну и за ее будущее. "Фильм лишний раз покажет вот таких "элитных" на войне. Мерзко и противно", – заключил он.

Картина Алексея Красовского "Праздник" о Новом годе во время блокады Ленинграда должна выйти уже в этом году. В фильме сыграли актеры Ян Цапник, Алена Бабенко, Павел Табаков, Анфиса Черных и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх