На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ляшко обозвал американского посла на Украине животным

Скандальный украинский депутат Олег Ляшко снова отличился. На этот раз он обозвал посла США Мари Йованович слоном в посудной лавке и потребовал от МИДа направить запрос в Вашингтон об отзыве дипломата.

По мнению Ляшко, в Вашингтоне возмущаются, что Россия или Украина вмешиваются в их выборы, а сами при этом беспардонно суются во внутренние дела суверенного государства. Так унизительно указывают только сырьевым колониям", – написал политик на своей странице в Facebook.

Ляшко так эмоционально отреагировал на комментарий американского диппредставительства по поводу обнародования Высшей квалификационной комиссии судей Украины списка из 120 победителей конкурса на должности в новый Верховный суд страны. В посольстве США в Киеве скептически оценили результаты отбора и заявили, что "добропорядочность многих кандидатов вызывает сомнения".

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко часто выступает с эпатажными и провокационными заявлениями. Не далее, как неделю назад он прокомментировал заявление Дональда Трампа о вмешательстве Киева в президентские выборы в США. "Если бы у президента Порошенко был мощный внутренний стержень, не демонстрировал перед каждым гибкость спины и меньше рефлексировал перед наемниками, на Украине было бы гораздо меньше проблем", – написал тогда политик в Facebook.

А в марте 2017 года Олег Ляшко заявил, что Украине навязывается внешнее управление. По словам политика, западные страны во главе с США должны проявлять уважение к "тысячелетней украинской нации". При этом глава Радикальной партии напомнил о том, как ранее депутаты Верховной рады возмущались, что при бывшем президенте Украины Викторе Януковиче страной "руководили из российского посольства".

"Я спрашиваю, а чем руководство вахтера из американского посольства лучше?" – недоуменно воскликнул скандальный политик, заявив при этом, что США должны проявлять уважение к "тысячелетней украинской нации".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх